Скажите, вы рады, когда вашего мужа или жены дома нет ?

если да, в чём тогда смысл брака и совместного проживания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вообще должно быть так у здоровых индивидов :
Эм и Жо страстно друг друга любят, им хорошо, и в один прекрасный день они решают вопрос о браке и приходят к мысли - почему бы и нет.

но у обычных людей там как бы все иначе,
Жо просто пора замуж и она подыскивает подходящего, там нет никакой любви и страсти, в принципе, один расчет,
"подходящий" в один прекрасный день находится, и думает а почему бы и нет - это же борщ, это уборка.
но в браке основанном на таких принципах люди ведь все равно скорее сосуществуют чем живут счастливо, поэтому им и требуется отдых друг от друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
да
Ну конечно))
Как в чем
Люблю его
Плюс двое детей
Плюс деньги
Просто его очень много
А мне надо личное пространство)
В корень смотришь. Да, очень рад, сильно спокойнее и комфортней себя чувствую.

Смысл брака и совместного проживания - зачатие, рождение и воспитание детей. Другого смысла нет.
Я спокойно могу здесь сидеть
Вот и вся радость б лять
Верховный Наставник (176563)
Я не рад...ибо моя жена тот человек,который понимает меня больше всего на свете!Поэтому мы и вместе 26 лет!
Мудрец (11437)
Да ну нафиг...