Встреча президента России с Джоном Болтоном состоялась в Кремле 27 июня. По словам Путина, этот визит вселяет надежду на улучшение отношений между Россией и США. Вы довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слова Путина я уже давно всерьёз не воспринимаю.
Говорят, что ожидается встреча Трампа с Путиным в Хельсинки вроде.
Встреча на высшем уровне - это конечно хорошо. А что будет дальше, поживём, увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837787)
Меня это каким боком касается ?) Я доволен регулярными повышениями зарплаты,
а на визит какой-то шестёрки пиндосской глубоко плевать)

ПС : не ходи на РБК, сколько тебя можно учить) Там все новости вывернутые)
Путин заявил что Россия никогда не шла на конфрантацию с западом.
Верховный Наставник (198155)
да....Но буду ещё довольнее после личной встречи Дяди Вовы и Донни )))
Верховный Наставник (129220)
Посмотрим....
Мудрец (24414)
Вполне
Хранитель Истины (308635)
это говорит о том что Россия миролюбивая страна
Верховный Наставник (117736)
Не куя не знаю...