Вот жеж зараза! Купил каструлю эмалированую с полгода назад, там на днище была этикетка приклеена++

этикетку отлепил, а клей - никак!!!! Ничем не отмывается. На электроплитке каструля используется - пофигу, не выгорает....уж полгода - а всё липнет к пальцам след от этикетки....встречались с таким??? ...и что делать? _))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Ацетоном попробуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
да нормально, это клей от тараканов...
Хранитель Истины (345443)
Подсолнечное масло хорошо берет, попробуй..
Просветленный (586797)
Мистер мускул для стёкла, ацетон либо спирт, должны помочь.
кастрюля.... это тебе русскоязычный бандеровец говорит.
Хранитель Истины (437413)
ВДшкой попробуй...