Вот - ничего делать не хочу! Даже есть неохота...даже наивкуснейших макарон не хочу. День Отдыха +++

у меня сегодня. Имею я право на отдых??? Не всё же трудиться-то, каждый день....у меня, меж прочим, даже и Отпуска нету....чтобы чемодан-вокзал-Мальдивы.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)
Имеете полное право!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
я тоже ничего не хочу, только отпуск хочу, давай вместе не хотеть?)
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...а я послезавтра на дачу, на весь июль, потом в Севастополь, на весь август, затем в Италию - на половину сентября) УРРЯ!!! Да здравствует длинный отпуск!