Чем тебе помогает интернет в жизни? Ну кроме болтовни на ответах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57660)
Рецепты.Мастера для домашних работ.Как можно без You Tube обходиться?
Масса полезной информации обо всём на свете! Бронирование отелей и
покупка а\билетов. И просто покупки не выходя из дому..... Так странно,
что только 10 лет тому впервые прикоснулась к ноутбуку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Нужную информацию искать. По любым направлениям.
Верховный Наставник (242761)
Не надо ехать на другой конец города, чтоб согласовать перенос запятой в дизайн макете.
гороскоп читаю,на завтра
Книжки качаю, статьи читаю, с родителями на связи, по работе много с удалеными контрагентами общаюсь, шопинг, заказ билетов авиа/жд, подруги есть в штатах и оаэ, родственники в Германии, интернет обеспечивает бесплатную связь с ними, опять же фильмы, музыка..... Обмен мнениями.
Я тут выучила иврит, прохожу курсы, нахожу литературу и все такое
Готовить я научилась тоже тут