Зачем организм хочет то, что ему нельзя? Вредностей всяких?

Это стремление к самоуничтожению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я уже говорила: это зависимость от пищевых добавок
Меньше полуфабрикатов, домашняя простая еда - и организм 'заговорит'
Я вот думала, что люблю сладкое. Идиоты мне говорили: просто организму он требуется
'Хрен!' - сказала я. И отказалась от сладкого 6 дней в неделю. Короче, перед шабатам закупалась для читин-дэй. Я не знала, что взять, мне ниче не хотелось
И сейчас могу сказать: я не хочу сладкое, это была зависимость. Там же куча добавок, сахарозаменители бывают (о них я потом расскажу), кроме усилителей вкуса. Так что смешно говорить, что организму чето требуется, когда у организма зависимость. А наркоману требуется герыч?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Желание счастья
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
вредное- вкусное)))
сказала я, выпив кока-колу
Верховный Наставник (103687)
Стремление к получению удовольствия.Еда-тоже наркотик,особенно вкусная и запретная.
Мудрец (20754)
А почему ваш организм хочет только то что нельзя и только то, что вредно? Почему вы не хотите секса? Это же полезно.
Наставник (81369)
Организм лучше знает, что ему надо.
Организм не умеет производить анализ на нитраты, смолы, формальдегиды. Он полностью доверяет хозяину и не ждет подлянки.
Наставник (26500)
Где Диана? у нее лучше получается,объяснять

я ,искренне ,недоумеваю над тем как здравому человеку хочется зашлаковывать свой организм и пихать туда что попало .. извините
Наставник (90981)
Организм хочет то что привык хотеть, нужно просто есть другую пищу - невредную - она на самом деле вкусная. И не надо прикрываться сыном, сыну можно купить три конфеты, а не килограмм и не нужно будет потом страдать по этим конфетам
Верховный Наставник (161215)
это стремление -к УДОВОЛЬСТВИЯМ)))
Наставник (57660)
А где же кнопочка,силу воли включающая? )))))