Зачем в России хотят поднять налоги и пенсионный возраст?.....Власти говорят, что всё это на благо народа. Но народ почему-то не верит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127324)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего в этом хорошего нет, работать до гробовой доски, геноцид какой-то
Верховный Наставник (180670)
на страну, имеющую ТАКИЕ природные ресурсы, всегда найдётся М У Д А К , который захочет сдоить её до конца.
Проворовались...
Хранитель Истины (387656)
А народ никогда ни во что не верит и к счастью его всегда загоняли палками...
Верховный Наставник (186578)
бездарная власть, которую МЫ выбрали, таким образом пытается пополнить свою машну , все в частных руках , государство крохи собирает с акцизов , а воры жируют.
Когда власти говорят что это во благо народа, это выглядит так

Верховный Наставник (109447)
Режим колонизации и эксплуатации большей части населения
Верховный Наставник (178896)
Ещё немного агитации этому 75%-ному электорату - и поверят.
Поверят, родненькие:
Как верят и славословят своё убогое прозябание в полунищете и духовно-морально-нравственном разложении уже 25 лет, дурачьё...
Хранитель Истины (258202)
Не повезло им с народом, что поделаешь...
А почему я ваши аватары не вижу, вы все это специально делаете?😠😕