Почему в российских фильмах крутые бандиты или какие-нибудь частные сыщики всегда жуют жвачку? Это придаёт их выражению лица ещё больше "крутости" или для чего? Тупое подражание американцам - даже в этом? Дичь какая-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Не, в Российских фильмах менты почти всегда тупые. А вот их помощник (собака скажем) тот умнейший.