Черчесов довёл до футболистов эту информацию или им хватит Рамзана в раздевалке?+

27 июня 2018
Владимир Путин будет смотреть матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании
Но пока не решил, приедет ли на стадион. Напомним, встреча должна состояться 1 июля в Лужниках. Сегодня в 17 часов начнутся матчи Мексика-Швеция, Германия-Южная Корея, а в 21 час – Сербия-Бразилия, а также Швейцария-Коста-Рика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131109)
считаю,что он должен быть на стадионе!