Если у человека все хорошо, а ему плохо, значит надо искать психическое нарушение

и его лечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просто. Надо топить человека в ведре. После пары часов жизнь начинает сверкать другими красками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это называется - зажрались
да да..лечить обязательно
антидепрессанты в каждый дом)
не поможет - со скалы сбрасывать.
народ вырождается..
с жиру бесится..что такой даст за потомство - большой вопрос)
так шта.. в морг значит в морг.
Верховный Наставник (161371)
Если искать, то обязательно найдутся...сегодня плохо, завтра будет хорошо!
Хранитель Истины (321637)
Я в личку.
если человеку плохо , значит у него не все хорошо , не его это "хорошо" , ему надо что то совсем другое . короче не так он живет , не так )
Хранитель Истины (408851)
К психологу надо сходить, при чём давно..
Хранитель Истины (253051)
Значит, он не знает ещё, что такое на самом деле плохо.
Верховный Наставник (125720)
ну кстати типа того