А откуда у нас в России взялись олигархи? Почему раньше не было, а сейчас расплодились как кролики?

Кто стал самым ПЕРВЫМ российским олигархом и в каком году?

Почему вы до сих пор не олигархи? Не захотели, не смогли, или по каким другим причинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57660)
Потому что раньше судили за мошенничество,
а теперь это стало бизнесом называться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что никто не хочет работать а вот они работали и заработали
Верховный Наставник (140568)
Отвечу только на вторую часть вопроса: меня вполне устраивает моя неолигархическая жизнь. Она у меня очень интересная.
Магистр (2243)
раньше их отстреливали
Они на моих глазах зарождались, я в приемной тогда работала и была несбыточной мечтой зарождавшихся
А который самый главный, он на моем рабочем столе любил сиживать и взглядом молча гипнотизировать Мне все наши девки завидовали