березовый веник или дубовый? как насчет баньки в субботу дорогие мои? мм?)

доп. пиво брать?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
только дубовый..что то от березового меня подташнивает - не люблю запах распаренной березы
и пиво и креветки - желательно беларуские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Березовый!Он мягче и дух от него приятнее.Давай лучше самовар вместо пива?
Хранитель Истины (387656)
Дело хорошее... Тока веники эти разные и выбор зависит от желаемого результата... А пиво - можно, тока не пить, а развести водой и поплескать на стенки парики... Ещё хорошо сделать "оазис" и "сахару",,,
Я в Суздаль)