Вот смотрите.. Мне говорят,что очень молодо выгляжу в свои 50..++

... и спрашивают рецепт.. Ну хотят все выглядеть так же молодо.. Окей ..Ну ладно.. Рецепт говорю имеет малый секрет.. Вот грю.. вы биологию в школе учили..? Да говорит.. ! В кабинете биологии экспонаты были..? Были говорит ! Все те годы пока посещали кабинет биологии экспонаты оставались ,такими какими и были ? Да говорит.. ! Экспонаты были заспиртованы.. ? Да говорит..! Так в чём же проблема.. ? Заспиртовывайте себя и будете выглядеть молоды.. ! Какая разница,с нутри заспиртовывать или в баночке?!! Кто сказал,что пить вредно ! Чушь !!! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Зураб, они вам льстят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хвальбушка,по фото тебе и 60 можно дать..))
Наставник (99691)
А можно и наоборот: не пить, не курить и не заниматься тяжёлыми видами спорта в молодости - тоже будешь не плохо выглядеть в 50. А ещё есть такая вещь, как генетика и там есть такое правило: То, что можно одному никак нельзя другому. Возможно, ты можешь пить, курить, просиживать ночи в барах и за картами, каждую ночь тарахать всё, что движется, оставляя на сон пару часов, и тебе за это ничего не будет, а другому и за четверть этого придут болезни и старение. Так, что твой секрет и способ - он только твой, не надо его советовать другим.
Верховный Наставник (116913)

Грузины долгожители, живут до ста лет)), поэтому тебе сейчас 25)))