Почему уже 35 лет никто не летает на Луну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5108)
Недавно смотрела передачу на эту тему...Есть предположение,что последним посетившим Луну аполло мягко намекнули,что место занято.Всё засекречено,учёные тоже недоумевали,почему столь налаженный процесс остановлен.
Простите,закончен лимит на оценки.Не могу поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То ли Инопланетяне попёрли,то ли там и впрямь делать нечего.А если делать нечего,то получаецо,никакой радости-как "пиво без водки-деньги на ветер":)
Советник (2513)
там инопланетная база
Советник (2568)
Тут до меня ответили уже про передачу, где говорилось об инопланетной базе. Её по Рен показывали. Не знаю даже, верить - не верить.
Мудрец (15127)
а какая выгода? гелий3 оттуда привозить это все равно что по атомам собрать кусок золота.