Певец Саша Акт заявил, что был близок с Дианой Шурыгиной. Вы ему верите или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653535)
!...*Певец Саша Акт...*

Господи, ЗА ЧТО?!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да уж... а Дуня КУлакова теперь брошена?
Хранитель Истины (266800)
ага...и с принцессой перуанской..
Верховный Наставник (129220)
Ну...ну... А у меня сосед ,тракторист Гильметдиныч , как-то говорил, что по молодости он от т т рахал Гульсиру -апай. Вот , думаю, верить ему или нет. Как вы думаете?
Хранитель Истины (306753)
Вот же ж! Одна раскрутилась за счет пацанов, которых никто не помнит, а теперь за ее счет раскручиваются! Круговорот пиара в природе!
Верховный Наставник (183728)
Вот КТО ТАКОЙ этот АКТ?! Фамилия, конечно, афигительная для певца)))
Пиарит имя своё через шоу. Нет ребёнка - пошуметь на эту тему можно без последствий, а был бы - струхнул бы (ещё алименты присудят).
Ну прям зла не хватает на этих понтанутых!
----
Молодёжь тра*хается направо и налево, мы чё теперь все их перепихи будем обсуждать?
Наставник (86346)
теперь он, как благородный человек, обязан на ней жениться
)
Верховный Наставник (140568)
Кто все эти люди?))