Вчера какое то приложение выдало мне тему - 20 способов сделать свой день лучше+

я ещё заинтересовалась. но потом отвлеклась и не прочитала))

ну найти то можно, а у вас есть какие то свои наработки?)))
как вы улучшаете свой день, настроение и всё вокруг?)))
Дополнен 5 лет назад
нет, но аж 20 способов)) это ж можно, да это же вообще..Заживём)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714465)
Вер, да там все хитро. я читала. там несколько вещей запросто в одно можно было ы объединить. Там, к примеру, пойдите прогуляйтесь, съешьте на улице яблоко, устройте пикник - это разбито на три пункта, а можно было бы все в одном объединить. Конечно. наработки есть, делать себе , как можно больше приятного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне главное выспаться....)))))