Опять навеяло, просцице!!!а разве у мужчин отцов нет ментальной связи с детьми???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153380)
когда на зятя смотрю,кажется что для мелкой он мама,а дочка так,в гости зашла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
я не знаю)
Мне кажется и не у всех женщин есть))
Это же что такое обострённое, нет?))
а ты разве не знала, что материнская, она материнистее всех других
и у кого иначе, те ку-ку
Верховный Наставник (242112)
У некоторых есть
Хранитель Истины (372415)
наверно бывает, у меня с мужем и детьми одинаково сильная уже
и у него со мной, но с детьми у него поменьше мне кажется
но мужчины же по другому устроены, что сравнивать
мне вон сон снится если плохой про кого то из членов семьи, и во сне я ощущаю неприятное чувство, то они либо заболевают, либо неприятность...но в основном со здоровьем связаная, а муж мой поржёт над этим и всё, даже внимания на свой сон не обратит
от характера многое зависит короче, наверное ж есть более чувствительные и впечатлительные мужчины
У истинных отцов есть! Ещё поболее чем с мамой....
Верховный Наставник (165667)
Похоже, у некоторых отцов только ментальная и есть)
Ни физической, ни материальной, ни финансовой) Одна ментальная)
Верховный Наставник (125709)
у всех МОЖЕТ быть
но у мужчин такая связь не БЕЗУСЛОВНА
Верховный Наставник (101033)
У мам обычно сильнее)

И таких картинок много в интернете)) Причём на всех языках!))