В комментариях один чудик мне фотки прислал якобы с Крыма. Вопрос: нафига они мне, и где факты, что фотки с Крыма?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Чуешь запах дерь ме ца?
Перед тобой не кто иной, как Ботсвана.
Мадьярский цыган, которые ссорит нас с хохлами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Это Ботсвана . Типа ирония.
А где факты что то туристы.
ну притащили тетки с собой на пляж помидоры..вот жеж нищебродки какия
и те кто воду в бутылке с собой берут-тоже еще те голодранцы...в ресторане должны обедать или нефиг на пляж ходить..позорицца тока....
Мудрец (24414)
Этого Ботсвану давно корежит тут)))
Все его загнали в ЧС, с мостом облажался...вот одна надежда, писать, как в Крыму все плохо)))
Проходим мимо убого...не трогаем...вонять не будет)))
Хранитель Истины (498116)
Чудик живёт вчерашним днем.
Сейчас у хохлов в тренде пустой Керченский мост с проваливающимися сваями.
Хотя,пустые пляжи Крыма у них тоже в повестке дня.