Как у Вас обстоят дела с чувством юмора?..... изобразите что-нибудь такое эдакое....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)

Какие шутки в терновнике?.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я свободный художник и не могу творить по заказу. Покажи сисьги и иди отсюда... Может, тогда я подумаю
Верховный Наставник (115609)
Да , уж и Киса Воробьянинов вспомнил о главном!
Верховный Наставник (127565)
А я вообще не художник.. Только смотрящий.. Так что показуй сисьги и иди отсюда.. ) Это всё Ефимович навеял.. ))
Хранитель Истины (390777)
А я вообще не художник.
Так что пользуюсь чужими творениями. )))

Хранитель Истины (399356)
Какая разница между одним полицейским? Он не умеет ни читать.