Говорят, в России плохо жить.. А вот названы страны опасные для проживания женщин.. О как!+

Первое место в антирейтинге заняла Индия,
за ней расположились Афганистан,
Сирия,
Сомали,
Саудовская Аравия,
Пакистан,
ДР Конго,
Йемен,
Нигерия
и США.
Семь лет назад Индия занимала четвертое место.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Африка) ну да, ну да... там девушек жывыми едят) и в любом обществе всегда будут бедные, нищие, асоциальные, криминальные категории граждан)... и глупые гражданки, и вредные).. Короче, малоубедительны вы все сегодня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну в этом сравнении сложно проиграть.
Верховный Наставник (183356)
Полно стран, где жить гораздо хуже и опаснее.
И цивилизация, благоустроенность, высокий уровень жизни, конечно, снижают риски, но они никогда не будут исключены. В любом обществе всегда будут бедные, нищие, асоциальные, криминальные категории граждан.
Верховный Наставник (115636)
Женские гены побеждают .