Вас задевает, когда отменяют подписку на ваши посты?

Я вот и не знаю, кто на меня подписан - ну то есть можно посмотреть, но несколько лень.
А вот когда отменяют подписку, это немножко досадно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А где можно увидеть кто на тебя подписан ?
Я на тебя подписана.
Когда была эпидемия "невидимок" я многих подписала, что б не потерять. А потом всех вернули , но отписываться уже так и не стала.

Нет, мне не досадно, когда отменяют подписку. Я отношусь к этому с пониманием.
Бывает у меня свободный день и я долго сижу в Ответах и мету тут всякую пургу. И каждый мой вопрос-ответ приходит оповещением к подписчику. Представляю как его может задолбать этот мусор !
Отписались - правильно сделали. Кто захочет, тот и так меня найдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Вот Вы уникальная женщина . Но подписываться глупо , пожалуй!
Хранитель Истины (451035)
Сперва думал, что-то случилось. А когда сам задолбался просматривать все эти сообщения про ответы людей, то всё понял - подписка это неудобно. Лучше как раньше, подписываться на вопрос, через него заходить в кабинет к человеку и смотреть новые вопросы. Не знаю даже, отписаться от всех или нет...
Верховный Наставник (141304)
Нет, было бы странно если бы на два придурковатых слова, кто-то стал в очередь. Хреновый из меня писатель.
Гроссмейстер (6311)
Честолюбие мне чуждо И я кстати не знаю что есть посты
Хранитель Истины (427203)
А как вообще узнать что кто-то подписан? На меня никто не подписывался вроде кроме тов.Кошки ради эксперимента. Так что нет подписчиков нет проблем.
Однозначно задевает.
Переходит в разряд личного врага
Я всех знаю.
А посмотреть счас и никак,удалила те события давно

Никакой ответ\вопрос, на самом деле, не приходит.
Фиксируется просто время ответа ,а в кач-ве ссылки сейчас формируется ссылка на кабинет.т.е.конкретный вопрос\ответ\статья не указывается.в этом единственное неудобство и отличие от мейл.ру.

Могли бы и доработать здесь эту функцию,раз уж взялись копировать
Верховный Наставник (232057)
На меня никто не подписан.