Вот мы в детстве везде бегали...речка,лес,велики и никто за нас не переживал...а сейчас?

пидафилы...утонешь...под машину попадёшь...клещ укусит за причинно место...простудишься...

И СССР ещё кто-то ругает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594798)
Были родители и тогда ,которые запугивали всем на свете .мои друзья из двора не выходили .а я везде гуляла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беспризорники что ли?
За меня родители всегда переживали.
А дети и сейчас бегают везде. На то они и дети
Не сторонник я СССР, но доводы тронули меня... Да. Дебилы. Блеадь...
Хранитель Истины (437413)
Адназначна....-дебилы...
Наставник (34841)
И без мобильника. Где ребятенок шлындает весь день? К вечеру появлялись. Целы? Уже хорошо)
Верховный Наставник (132507)
Я своему уже разрешаю с ребятами выходить на площадку....да и в школу с весны один ходил....но на телефоне конечно когда на улице)
Наставник (83902)
но согласись же - пидафилофф стало НАМНОГО больше...
да и просто фидарасофф...

Верховный Наставник (115645)
Согласна!
И с Владимиром Соловьевым - тоже!