Правда ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА как не крути?))

Танюшка, милая и нежная, с Днём Рождения тебя!
Приятно поздравлять с праздником такого светлого и позитивного человека!
Дай Бог тебе побольше здоровья, достатка и благополучия тебе и твоим родным и близким людям!
За тебя, Танюш!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143169)

я улыбаюсь...
спасибо Ладушка..
спасибо всем друзьям за ту поддержку и силы которые вы мне даете..
Жизнь Прекрасна!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непонимаю, что за Танюшка, но...
с днюхай!!
Пусть тебя зацелует удача!
ну и... в честь дня рождения,
покажи уж нам свои сиси....
хотя бы одну, но с соском!!!

Просветленный (642420)

таня тати танюшечка с днем варенья тебя .будь сладенькой и вкусной.больше лыбайся .
Хранитель Истины (437413)

Самого,самого,самого,самого,самого,самого,самого,спмого,самого,самого,самого,самого наилууууучшего

Верховный Наставник (111153)
день рожденья у Тати?круто это,как ни крути!её поздравляем,и всего желаем!
мира и здоровья,счастья и любови!радостей побольше,благополучия тоже!денег не считать,и друзей позвать,и поверить в чудо..хоть одно,но будет!))

Наставник (94525)

Верховный Наставник (233720)
Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Ты будь все время молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют годы,
Ведь главное — суметь прожить,
Чтоб места не было невзгодам.

Желаю жизни полной до краев,
Чтоб на душе не хмурилось ненастье,
Короче говоря, без лишних слов —
Большого человеческого счастья!

Просветленный (503229)
Танюша, с Днем Рождения!!!!
Счастья те, Улыбок, что бы близкие радовали, и что бы на твоих глазах были слезы только радости!!!!

Наставник (99090)
Таню с днем Варения! И как положено -ЗА ТАНЮ!

Хранитель Истины (344743)
Танечка!
С днем рождения!
Всех благ, здоровья, отличного настроения, никогда не падать духом!
Счастья, любви, долголетия!

Хранитель Истины (419186)

Тать, с днем рождения тебя 💋 😊
Мечтай, не переставая, и чтоб все мечты твои сбывались))
Верховный Наставник (161160)
С Днём Рождения Татьяна!!!

Верховный Наставник (123505)
Танюшу с днём рождения !!!!
Желаю здоровья крепкого,удачи в делах,мира и добра ,любви и радости побольше !!!
Будь счастлива !!!

Наставник (36628)
ну вот, наконец-то, и я смогла дорваться до комиссарского тела!)))
Тусь, сколько нами с тобой прожито, а уж сколько пережито, знает только Господь Бог...ну и мы с тобой))
Жизнь нас с тобой разводила по разным углам, проверяла на прочность нашу дружбу, наше с тобой друг другу доверие..
Прости, что вчера я не поздравила тебя - я не забыла, просто не хотелось спросонья или с работы черкнуть пару дежурных фраз и отправить никому не нужную картинку...
Ты меня знаешь и любишь такой, какая я есть, поэтому, уверена, не обиделась!
Я, конечно, могу тут целый роман написать, мои таланты тебе известны))), ограничусь парой фраз...
Ты - властная
Ты - амбициозная
Ты - капризная
Ты - вредная
Ты - ревнивая
Но! Не, не так))) НО!!!!
Ты - прекрасная мать
Ты - прекасный руководитель
Ты - прекрасная хозяйка
Ты - прекрасная подруга
Ты - (я правда не проверяла, но уверена))) ) прекрасная любовница
Ты - надежная
Ты - верная
Ты - веселая
Ты - ответственная
Ты - МОЯ ПОДРУГА!
И дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ!
Все остальное у тебя есть сполна!
А! Сама главна....мрррррррррррррррррррррррр))))))))

Вот, теперь обнимашки-целовашки

ой, прастити...это бизабразь)))

а это я просто хулюганила)))

вот! это целовашки )))

И подарок, канешна же!)))

да, с хохлушкой дружить - по хохлятски говорить!)))
С Днем рождения, Татусь! С Днем Рождения!!!))

мдя...парой фраз не ограничилась)))))))))

Верховный Наставник (132649)

С днём варенья!
Чмок чмок в сисички)))
Наставник (55717)

Наставник (57550)
Конечно.

Просветленный (541826)
с Днём Рождения тебя!