Что может быть лучше, чем наблюдать за женщиной, которая поносит мужчин изменников, и которая ...

сама увела мужика от женщины?)
У тебя быстро память отшибает, когда ты типа на время моралисткой делаешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
не знаю, о чем ты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
в браке не изменяла и из брака уводить не стану
если поносит, надо принимать имодиум
А я всегда говорила,что дыма без огня не бывает. И если между двумя людьми может кто то встать ,то брак фиктивный - не семья,а штамп в паспорте..
Да брось.
Кто вас там уводит. Против вашей воли.

Просветленный (501491)
ничего