У нас традиционно летом поднимают тарифы на коммунальные услуги, это уже как ритуал, без этого никак и самое противное говорят, что придется затянуть пояса потуже... В поганое время мы живем, олигархи нажраться не могут никак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Хрен бы с олигархами...если бы было ТОЧНО известно что будет завтра, послезавтра и через 5 лет. Как при Брежневе. Тогда - точно знали. А сейчас правила игры меняются во время игры....вот и 1 июля вам снова туза из рукава достанут....готовьтесь, типа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116430)
Эти тети сидят там не зря , все время поднимают цены из вредности?
Наставник (67626)
Ага...люди в отпусках...самое то тарифы повышать
Верховный Наставник (161578)
Инигавари...