Никто не проживет вашу жизнь за вас: ни семья, ни друзья, ни государство, ни Бог. Никто не изменит ваше Я (Эго): ни земное правительство ни небесное. Не человек для закона, а закон для чел. Не система делает людей, а люди систему. Измени себя, и изменитс

Измени себя, и изменится твое отношение к Миру!
Дополнен 5 лет назад
Жизнь - уникальная возможность сделать это)
Дерзайте!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да будет так!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечты колбасной нарезки)))
И не только. Меняя СЕБЯ, человек МЕНЯЕТ и Весь Мир ВОКРУГ себя. И НАШИ люди как раз этим и занимаются - МЕНЯЮТ САМИХ СЕБЯ, чтоб думать как Бог, и делать как Бог, ибо Бог сказал: "Будьте святы как Свят Я, Господь, Бог ваш". А СЕБЯ МЕНЯТЬ - это тебе не с Христом соединяться и не у "Богоррдицы" спасения просить. Тут РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ надо, причем шесть дней в неделю, ну а День Седьмой, Суббота - Праздник Господу, Богу НАШЕМУ.