"Не так опасно приступать к этому таинству бесноватым, сколько тем, кто, как говорит апостол Павел,

попирает Христа, Кровь завета не почитает за святыню, и поносят Духа." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
НАШИ люди ТАИНСТВ не делают, а наоборот все ТАЙНОЕ делают ЯВНЫМ, чтоб ВСЕ ЗНАЛИ, ибо Бог есть Свет, и нет в Нем НИКАКОЙ ТЬМЫ, а ТАИНСТВО - Тьма, а значит это НЕ НАШ МЕТОД.