Как изменится жизнь, если под корень отчирикать ногти и волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91042)
Жизнь станет проще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Егозуля
Жесть какая-то (

Аня, привет))
В лучшую сторону!!!!! По себе знаю!!!
Гроссмейстер (9017)
Никак. Мысли и все что было накопленно в тебе никуда не денутся.
Верховный Наставник (138871)
обнулишься, чо...волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию
Верховный Наставник (190788)
ну если ногти - никто и не заметит, а если волосы - на работе насторожатся...могут попятить
Волосы не трогай!