Еще на работу не добрался, а уже хочется, чтобы наступил обед! Что может Вас заставить хотеть, чтобы время шло как можно быстрее?

Здравствуйте)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не хочу чтобы время шло быстрее..я старею, дети вырастают, уйдут из дома и я боюсь потерять смысл жизни(
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
я сейчас стараюсь время не торопить, хотя многие моменты есть соблазн просто перемотать. но так нельзя..и так немного осталось