Знаток (334)

У меня в 30 лет был инфаркт,я так подозреваю,е бануло сзади слева спины,чего это такое*?

как взрыв какой то,может не он,может легкое
а знаешь из за чего,Маме в гроб сигареты положил...
Дополнен 5 лет назад
дебил *ь
Дополнен 5 лет назад
эта тема работает,я чуть не сдох потом,выхаживался долго
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Межреберная невралгия не слева от спины, а на спине слева
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя дети хоть есть? чтобы кто-то остался после тебя... ты свою жизнь укорачиваешь сознательно, так что поторопись...
Рассуждать абстрактно про болевые ощущения = не стану )))
Ибо "спина слева сзади" = для постановки серьезного диагноза/анамнеза "адрес" не конкретный )))
А про сигареты, осмелюсь предположить, что она курила...
Сборы так сказать в последний путь... дело серьёзное...
Я ВСЕМ своим курильщикам положила... кому сигареты, а кому и папиросы = кто, что курил, то и положила )))
... бабуле, например, положила нетолько папиросы, но и игральные карты... при жизни она всех обыгрывала в преферанс ... и делала это легко и с удовольствием ))) она с трудом передвигалась даже по квартире... а радости должны быть и в загробном мире = мы же толком про жизнь там ничего не знаем...
...маме, туфли на высоченных каблуках, при жизни тапочки на выход она не одевала )))
Ладно = все секреты сборов в последний путь выдавать не стану... а тебе посоветую пройти диагностику...
в наши дни мрт не проблема )))

салю, циган
Хранитель Истины (430761)
Это нерв защемило в позвонках, ё пта.... инфаркт....
Верховный Наставник (107980)
Успокойся, это был шершен. У меня тоже так было