Вы тут все о белорусских продуктах печетесь...Сами то в курсе как вам хлеб делают? Угадайте город.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Огорчу тебя родной, но хлеб во всем мире делают одинаково, как и молоко.
Кроме частных пекарен и ферм.
Но там цены иные.
Не веришь?
Почитай "Замок Броуди" Кронина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А вы о нашем всём печетесь..
Что б мы без вас делали, пекарь вы наш
Хранитель Истины (427084)
Я в хлебопечке сама пеку
Верховный Наставник (232978)
Смотрю тут хохлы с бульбашами окончательно слились в едином экстазе, по причине своей слабости
и по причине своего рабского менталитета
Верховный Наставник (111622)
Судя по говору, это Ярославль.
Быстро поднятое упавшим не считается!
Всё полезно, что в рот полезло.
Микроб не дурак — в грязь не полезет.
Min ma joqtolx, isemmen (Мальта: Что тебя не прикончит, то пойдёт на жирование.)
Quel che non strozza, ingrassa (по-итальянски: То, что не задушит, будет способствовать откармливанию.)
Dreck reinigt den Magen (по-немецки: Грязь очищает желудок.)
Zand schuurt de maag (по-нидерландски: Песок чистит желудок.)
«Больше грязи, шире морда».