вчера утром ездил на рыбалку..за 4 часа клюнуло полтора раза..ничего не поймал..вот думаю- ВВП здесь

причем или не причем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426587)
Главное не улов,а сам процесс....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
а на что ловил и кого?
Верховный Наставник (105863)
а у меня на ранчо
пруд пересыхает
и коров поить скоро будет нечем.

но великий кормчий через пять дней даст нам дожди
Рыба плавает по дну - не поймаю ни одну)), читай газету когда приливы и отливы. Аа..у вас же моря нет))
Верховный Наставник (223550)
Это потому , что злой ты
Верховный Наставник (205220)
Скорее всего отдал приказ насыпать в озеро новичка, поэтому и клюнуло полтора раза, последний карась рядом с крючком сдох слегка прикоснувшись к червяку.
Верховный Наставник (232072)
Ничего удивительного, с учётом вашей куёвой экологии и радиоактивного загрязнения.. Какая нах рыба у вас
там может клевать, если только мутанты какие нибудь..
Хранитель Истины (306170)

надо было топлес ловить.. вон у тетки как клюет.