А вы помните, как ещё пару недель назад из каждого утюга орало - Новичок, Скрипали, Новичок, Скрипали...а щас Терезка как обосра нн ая ходит? А всё почему? А потому что сила в правде!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129682)
Сдулась...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тока я заметил, шо наш Скрыпалек, аккурат после этой дешевой провокации всплыл?
Наставник (43369)
я больше помню как ты 7 раз штурмовал Киев ..
Хранитель Истины (305464)
Обычно она ходит. Свое задание выполнили и молчок. Как и с мельдонием и вскрытием пробирок. Все они ходят нормально.
Тока мы в окуенном минусе.
Наставник (41200)
что ты , нищий духом м.у.д.а.к. можешь знать о правде?