Если завтра Вас пригласят на встречу с королём Иордании, у Вас есть, что надеть и обуть ?

мы сейчас обсуждали с подругой этот вопрос по телефону и пришли к тому, что у неё есть 3 платья в пол для встречи с королём, а у меня нихира подобного нет, но она мне их даст
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что-нибудь придумаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль
А просто в покрывало завернуться можно?
У меня есть три сарафана в пол... но они с открытыми плечами... ((
кАроче, надену сарафан, а сверху... покрывало!!!
Верховный Наставник (213832)
малахай сошьём из простынки ..и тапачке-нишагуназад..
нету
сколько там часов до встречи?
Оль)))))))я б и не пошла б))))))))
привет))))))
Верховный Наставник (130646)
У меня простыня чистая есть.
Мудрец (23363)
Думаю, если дойдет до приема у короля Иордании, о платье голова будет болеть в последнюю очередь )))
Вообще есть, но думаю я бы все равно начала искать что-то новое )
Хранитель Истины (427087)
Я всегда просто одеваюсь....одела бы брючный костюм и каблуки,просто и всегда и везде в тему....
Блузку любую практически
Верховный Наставник (176563)
У меня простынь есть белая и шнур от бритвы...Можно проканать за шейха))))))))

Верховный Наставник (190797)
есть конечно...вот с королевой англии мне было бы не в чем..у меня нет костюмов ни одного и юбок даже..а закрытое платье в пол и платков ассортимент есть..
Я не пойду , ребенка не с кем оставить и есть что дома делать