Стыдно,но вам расскажу...

Забирала бабушку из кардиологии,ехали на такси,ну ей таксист так понравился,она его давай по голове гладить.он готов был бесплатно отвезти ,но денег я ему все равно дала,за моральный ущерб.а у вас чего интересного?
Привет,доброго вечерочка!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
милая бабушка)))))))привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Точно из кардиологии забирала?))))))
Приглашают обратно вернуться не помню в который раз, думаю, раньше не хотел, завтра утром схожу послушаю, раньше отказывал даже во встрече )) бросить должность начальника управления в банке и пойти экспертом но в дом правительства? ))) там зп в 4 раз меньше, но слава богу могу позволить )))