Если жена встречает скалкой уже много лет, то может стоит купить пистолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71766)
***
Если жена стерва, то мужчина, по мнению экспертов, с ней будет счастлив. Бурные эмоции, связанные с перепадом настроения, не дадут мужу скучать. Такие жены полностью уверены в себе и своих силах, они думают, что смогут завоевать мир. Стерва может изначально завлекать мужчину разными способами, затем признаваться в любви, потом грозиться уничтожить себя. Еще одна главная черта такой женщины – ложь, в которой подразумевается возникновение внезапной ненависти к супругу, изгнание его.

Если супруг полноценный адекватный, то он не сразу поймет, что его любимая дорогая женщина — стерва. Он всячески будет искать выход из сложных ситуаций, которые создает супруга, жалеть ее, давать клятвы и обещания, иногда даже заблуждаясь в действиях, ведь для него она святая и до боли любимая.
Разными путями такая женщина пытается убедить свою вторую половину в безумной любви к нему. При этом, есть ли безумная страсть на самом деле или нет, ее это не интересует. Мужчина такие штучки любит, он легко воспринимает слова стервы и верит всему сказанному. В результате, женский пол получает все, что захочет, начиная от бижутерии и заканчивая автомобилями, яхтами, квартирами. Мужик может и не в состоянии дать сразу все это, но под давлением такой женщины он пойдет на все. Чаще такими качествами обладают женщины от среднего возраста до старости.
Жена-стерва любит устраивать сцены ревности, в результате которых она не уйдет, а сделает все, чтобы супруг загладил свою вину, исполнив любой каприз. Так же девушки с такими наклонностями могут устраивать сцены постоянно, меняя тему, характер и даже место, будь оно публичным, либо закрытым.

Что делать если жена стерва?
В этом случае можно смириться, уйти от нее, решать проблему совместно с психологом, либо просто наслаждаться жизнью. Здесь все зависит от характера мужчины, психического состояния и возможностей. К стервам возникает привязанность, как у сильного мужчины, так и слабого. Конечно, можно попробовать еще найти компромисс, если стервозность небольшая, но нет вероятности того, что жена исправится, ведь это не привычка, а психиатрическое заболевание. Одним словом все зависит от ситуации в семье.

Советы: как жить со стервой
Самое главное — не стоит позволять жене-стерве манипулировать собой, если она захотела что–то, не входящее в жизненные рамки, то стоит поставить перед фактом, такие женщины обожают мужчин, которые уверены в себе.

Еще важно не закрывать глаза на недопустимые выходки, типа наглости, хамства в сторону мужа, единственный выход – наказать морально, простое игнорирование может только усилить стерву.

Если жена стерва
***
Стерв любят и ненавидят, на них хотят быть похожими, ради них совершались подвиги, и развязывались войны. Их особенность – это добиваться поставленной перед собой цели любой ценой. Ради этого стерва нередко идет по головам или, наоборот, влюбляет в себя окружающих. Не удивительно, что именно они оставляют свой след в истории. Стервами не рождаются, ими становятся. В молодости они были белыми и пушистыми, но жизнь внесла коррективы.

Она стала единственной женщиной премьер-министром Британии. Причем, продержалась на нем значительно дольше остальных мужчин-политиков. И все благодаря стальному несгибаемому характеру, за которой ее прозвали «Железной Леди». Ее поддерживали не все. В 1981 году было совершено покушение на жизнь Маргарет Тэтчер. Но это ее нисколько не испугало и не заставило изменить политический курс. Она занимала должность премьер-министра вплоть до 65 лет

Чем знаменита эта женщина? Многие ответят, что красотой. Но Клеопатра, на самом деле не была красивой. Она была хорошо образована, являлась отличной собеседницей и великолепной любовницей. Пользуясь всем этим, Клеопатра очаровывала мужчин так, что они уже не замечали изъяны ее внешности и были готовы ради нее на все (как в духе настоящей стервы). При этом ее главной целью всегда являлось процветание ее государства.

Эта француженка стала знаменитой далеко за пределами своей родины. Ее до сих пор считают одной из самых талантливых актрис. Но смогла бы она добиться такого успеха одним только талантом? Скорее всего, нет. Сара Бернар вошла в историю не только как актриса, но и как женщина способная устроить скандал по любому поводу (порой и совершенно без него). Она старательно привлекала внимание к своей персоне, и это принесло свои плоды. О французской актрисе помнят до сих пор, спустя почти сто лет.

Екатерина вошла в историю как самая великая императрица. Во время ее правления границы России значительно расширились, а так же было одержано немало воинских побед. Многого она добивалась при помощи мужчин, а точнее, чаще они совершали поступки ради нее. В мужчинах императрица всегда разбиралась очень хорошо и чувствовала, кто может быть ей полезен. Не стоит забывать и про фаворитов, которых у нее было много. Их она, как будто, коллекционировала.

Эта женщина поистине перевернула модный мир. В ней сочетались практически все качества великой стервы. Известно, что кроме таланта модельера, Коко отличалась высокомерием и очень жестким характером. Ей ничего не стоило, например, публично унизить человека. О ее романах знали все, она их никогда не скрывала. Шанель всегда выбирала мужчин из высшего общества, которые могли помочь и ей оказаться там. К тому же, она была и очень рискованной женщиной. Именно Шанель переодела женщин в брюки, а траурное платье превратила в настоящий писк моды.
Великие стервы

Характер не сахар: десятка самых стервозных знамен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250096)
зачем ей пестик...вдруг выстрелит?