Знаток (291)

Почему после продолжительного употребления витаминов в больших дозах появляются корки за ушами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Алергическая реакция на переизбыток компонентов.....Ты же не вычислял-какого компонента (из витаминов) у тебя нехватка? А какой в норме?
Вот я точно знаю какой компонент мне надо принимать,его и принимаю и то.....периудом,потом прекращаю....потом опять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Употребление витаминов не освобождает от необходимости принимать душ
Хранитель Истины (388418)
Это естественная реакция защиты организма, естественный клеевой состав... ... Шоп от здоровья морда не трескалась...
Верховный Наставник (141297)
Ее величество аллергия.
Божественный Гуру (1272398)
Апельсиновые корки.