Подвязываю сегодня розы, шип воткнулся.. я его выдернула и дальше делаю.. Потом гляжу - кровь по руке струится ручейком!! Оказывается шип прям в вену воткнулся!!.. хорошо, что не в артерию, а то б капец??)

В следующий раз, как буду кровь с вены сдавать, сразу скажу, чтоб в кулак кололи, раз там так всё близко) а то они меня вечно подкалывают, что я вены дома оставила..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну вы блин даёте Аккуратнее, ручки береги🌷
В тему))
Розы расцарапали мои руки в кровь,
Душу расцарапала до крови любовь.
И уже не чувствуешь острые шипы,
Несравнимы раны, с болью той души.

Не залечишь раны, те, что у души,
Но и жить не стоит, без любви, скажи?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Какой "медицинский" шип Вам попался! )))))