Росссияне, а вы любите стихи Николая Некрасова? Как вам такое стихотворение о возвращении поэта в

" русский мир"?)
Правда не знал Некрасов что и Кёнигсберг " русским миром" станет)))

Наконец из Кенигсберга

Я приблизился к стране,

Где не любят Гуттенберга

И находят вкус в г...не.

Выпил русского настою,

Услыхал … мать,

И пошли передо мною

Рожи русские плясать

http://modernproblems.org.ru/memo/202

Из критического рассказа Корнея Чуковского " Поэт и палач"
Стихотворение цитируется по
Некрасов по неизданным материалам Пушкинского дома, Петроград 1922 г С.230
судя по той пропаганде что вы пятый год уже хлебаете против Украины, против Запада " вкус в г...не" многие из вас умеют находить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Русских поэтов давно пора осудить и занести за русофобию
в список экстремистов. Как водится нынче.
И конечно же запретить, как принято.

PS. Эк холуев ботоксного вспучило)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кратко о тебе:
"И находят вкус в г...не."
Не лень существу целыми днями подобную хню выискивать!
Любишь хохлятских фашиков, так вали туда на ПМЖ!
Воздух Беларуси чище будет.
Мудрец (16230)
Это стихотворение не имеет той коннотации, которую ты вкладываешь в него.
Хранитель Истины (266776)
странно... Анзор отзывается о тебе, как о культурном и воспитанном человеке... что же ты из всего обилия русской поэзии находишь только го..но, при том, даже не изданное?
в этом и состоит твоя культура?
Наставник (54611)
"...И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и друг степей калмык..." - сам то ты кто из них?

В твоём вопросе ты сам нашёл себе кусок, чего и рыщешь постоянно.
Наставник (82010)
"Правда не знал Некрасов что и Кёнигсберг " русским миром" станет)))"
Да все он знал.. Ну или догадывался..
В Семилетнюю войну, с 1758 по 1762 годы Кенигсберг принадлежал Российской Империи.. И жители города присягнули на верность Елизавете.. После чего Фридрих обиделся и больше в Кениг не ездил.
Верховный Наставник (131109)
ты - редкостное дерьмо..Присоединяюсь к Кузьме..