Вы расстраиваетесь, если зашли в ответы и нет сообщений? Вот мне грустно стало...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183688)
Та! Не переживай! Ерунда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не грустите Галатея, мы -то тут, мы - то здесь. Никуда не девалися))
Всё в обычном русле
Верховный Наставник (232874)
Я радуюсь. Достали меня этими сообщениями.
Мне стабильно присылают по копейки с сообщением )))
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще крайне редко приходит что-то, кроме партнерских и автоЛОшек.
Коменты тоже если и приходят, то в основном матерные какие-нибудь.
Стикеров не дарят, в личку не пишут, к обеду не зовут, по отчеству не величают...
ой.. у меня их...много....
Просветленный (837525)
Это не повод троллить) Это ошибочное расхожее мнение, что троллингом сделаешь пиар)
Но тебя я ещё наблюдаю, хоть и понимаю...)
Много сообщений.
UNA
Наставник (98884)
а я радуюсь когда нет комментов
Верховный Наставник (140568)
Ни разу не было такого...