Чего ко мне пристал со своими комментариями Ответ Неверный, дайте ему кто нить в морду!!или боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372383)
Не боюсь, обычно такие в реале сцыкуны, но не достану.))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
ЧТо ты взбунтовалась)))
Забей)
Верховный Наставник (111345)
не отвечать не пробовала? )
Наставник (33624)
Умничает)))) Как обычно))) Не обращай внимание))
игнорь
Хранитель Истины (430184)
Никто не сможет защитить тебя.)))) Ибо для этого придётся уметь нечто большее, чем носить тебя на руках.)))) Йа заставлю тебя давать Верные Ответы.))))
Гроссмейстер (7508)
Что уже случилось?
А ты его сама игнорь, если с ним не общатся и он молчать будет)) Как говорится - не тронь гавно и вонять не будет)) А угрожать тут кому то в сети - смешно)
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыыыыыыыыыыыыыы...
а у него нету сенни... того. по кому он вчера страдал))))))))))))))
ты в курсах. шо он плавно в пассиные геи переходит??))))))))))
Какие тут ужосы творятся... Просто африканские страсти...
Верховный Наставник (176563)
Ответ неверный всегда гнет свою линию,только ее придерживается,это определенное уважение вызывает.Можно конечно защитить девушку и от такого маньячело,только призыв это не понятно к кому: "Люди,помогите" типа,ну и всем в этом роде! Я уже писал тебе о том,как самовлюбленных товарищей на землю обетованную можно спускать,если что помогу,обращайся!
Не даешь, а все туда же, помогите, защите. Ну да ладно, я же добрый.