А почему люди которые считают допустимым оскорбление тут семьи, детей ответчиков, сами громче волка при луне воют, когда с ними поступают так же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182048)
Дааа, измельчал ныне мужичонка...
Мелочен, злопамятен, гадлив...
Я про этого... "мамуся, типа, я - рок"

Советую восстановить вопрос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
"Люблю запах напалма по утрам")))
Они этим питаются
не нравицца мне эта ответчица.. Всё время кого то обижает и оскорбляет.
Мудрец (16230)
Кто-то здесь серьёзно относится к оскорблениям недругов? Какая лажа.
Верховный Наставник (111938)
Потому, что они упоротые, эти люди, и считают, что весь мир вращается только вокруг них...
Ой ой ой. Призываете к морали)? Да сцы в глаза всё божья роса, тут некоторым))
Наставник (58696)
Согласен с Ларой. Ту кучу хавна что она подняла это конечно нечто. Полезло так полезло. А главное 90% против меня. При этом я никогда да такого уровня скотства не опускался и никого не поносил в качестве вопроса на всю ленту. Делайте выводы если есть чем делать их, кого вы почитаете.
Верховный Наставник (110367)
Ну как? Их же нельзя трогать!
Наставник (43369)
вам напомнить как вы рукоплестали доцентосу - ..
Кто бы говорил. просто стадо невинных овечек никто никого ни разу
Это разве люди?