А все говорят, что при совдепии Чубайсов не было...!? ))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Были есть и будут. Но - "Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать." (Г.Жеглов)
При советской власти большинство "чубайсов" валила лес на Колыме, а сейчас они правят государством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Так тебе что подходит? Жизнь на Марсе?
Верховный Наставник (164553)
Тогда они прятались, иначе 15 лет и полная конфискация имущества.
Верховный Наставник (181611)

А тогда кто такой этот скромный человек?