Ученик (95)

значок уведомления на телефоне

У жены на телефоне увидел новый значок (круглый),рядом надпись : "vin mts нет sim карты".Может кто подскажет,что это значит.....может она второй картой втихаря пользовалась.....а я пришел - вытащила...и появилось это уведомление....или раз не стоит второй карты - он все время появляется....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
Если в телефоне есть такая возможность - использовать две сим-карты, а не одну, то такое уведомление будет появляться постоянно. У меня оно постоянно висит, поскольку пользуюсь одной симкартой, а устройство думает, что их должно быть пренепременно две. Это не отключается, так и должно быть. Например, при перезагрузке устройства до обнаружения первой симкарты появятся даже два таких уведомления.

P.S при сбоях подключения к Сети такое уведомление тоже появляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слот может просто глючит у нее.
От встряхивания телефона он перестает симку "видеть".
Вы проверьте, можно ли ей дозвониться при таком уведомлении. Если нет-то проблема именно в слоте.
Ревность равна медленному самоубийству, знаю как просто ревновать, но еще проще и приятнее доверять
Наставник (29492)
Глупая у тебя жена какая-то. Мне одна тётка женатая ночами пишет втихаря от своего мужа, общаемся просто о том, о сём в чатике, дак она знает что такое XMPP и плагины для шифрования.