То есть это чудо *ое призналось, что смотрело матч сборной России? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что хохлы радуются поражению России - неудивительно. Вон как оппы вчера местные гарцевали! А потом заявляют: народ - быдло - не хочет за нас голосовать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а уж как они нас наказали, тем что даже приехать побоялись...прям до сих пор слезы вытираем и валидол коньяком запиваем)))))))))))
Верховный Наставник (117482)
Ещё бы рассказать уругвайцам про Украину...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Суарес был бы в шоке от этих дикарей.
Хранитель Истины (258190)
Можно я спрошу? А Уругвай об этом знает? Про то, что они братья? И что?

Верховный Наставник (173518)
Как сказал бы М.М. Жванецкий - Жора, не изводите себя! Вот удивляюсь я на современную публику: ему заняться больше нечем, кроме как с уругвайцами дружиться? Кстати да, а уругвайцы-то сами знают, с кем они дружатся?
Дикари-с.