Да простят меня футбольные болельщики...с фанатами все ясно...а вот с этими..см.

чего они все орут на улицах и скачут с выпученными глазами? и стар и мал...мало им на стадионах орать что ли..на улицах зачем,аж прохожим под ноги кидаются..бесноватые
у меня сосед,адекватный был всегда,а тут,неделю завернувшись во флаг носится))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Ну дай люблю оторваться!! Накопилось энергии и эмоций отрицательных с такой жистью. Пусть хоть чему-то попадаются.