Как всегда, Владимир Вольфович жжёт.Он предложил простую и понятную схему,вместо пенсионной реформы.

http://deita.ru/news/prostuyu-i-ponyatnuyu-shemu-p... Как вам такое, подойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89035)
Все-таки какие бы эпитеты ВВЖ не приписывали (Шут мол кремлевский, фашист и прочее) он один из немногих политиков обладающих харизмой, притяжением.
А насчет его схемы. Все ничего. принадлежали бы нефте-газо добывающие компании государству. Да и Олигархов бы серьезно потрясти. А так, боюсь, казна скоро закончится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Увлекательно..То есть он и ему подобные депутаты будут получать столько 1000 руб.,сколько проработали..Верно..? Конечно верно,но смешно..))) Ой извините..Тут российский сайт..Мне то какое ведь дело..)))
Верховный Наставник (105904)
все исчисления надо в долларах
рубль не единица

кто "за Путина" голосовал, тому все его инициативы безоговорочно
кто с Путиным несогласен был на выборах, того инициативы вождя не касаются
Верховный Наставник (236527)
Ну вообще принцип прост и понятен, более того, позволил бы значительно сократить количество работников того же пенсионного фонда. А сейчас сидят там тумбы на толстых ж-пах с тупыми глазенками и девственно-чистым мозгом, и все ведь денег хотят.
Просветленный (835959)
Очередная утопия) Даже навскидку ерунда полная)
20 лет - 20 тысяч пенсия, 40 лет - 40 тысяч)
А если кто-то зарабатывал 150, а стаж всего 20 лет ?)
Это уравниловка) У одних забрать, и всё поровну поделить)
При этом забыть про все отчисления, а самое главное - про их размеры.
А они у всех ой какие разные)

Сейчас все оппозиционные партии зашевелились, пиарятся)
КПРФ под своими знамёнами подписи против реформы собирает)
Прям трогательно) Потом сами же дружно за неё и проголосуют)
Верховный Наставник (169975)
считаю норм. если такие цифры
Верховный Наставник (169442)
Тот случай, когда я с ним согласен. В городе з/п больше, в деревне меньше, но люди работают и там и там, не надо привязывать пенсию к з/п, надо к стажу.
Верховный Наставник (157796)
Класс)) Тогда точно все до домовища работать будем))
Уравнять шахтера, нефтяника и уборщицу)
а отчисления в пенсионный фонд( ведь откуда то же надо будет пенсии выплачивать) он как предлагает рассчитывать....так же как сейчас, кто то отчисляет 100р, а кто то 5000, а получать будут одинаково- по 1000 за год.....или и тут он другую схему предложит....
Жириновский шут. Какой такой реформы? Это не реформа, а дефолт.
Наставник (73206)
3,14здеть он мастер ,но дальше слов и стаканоприкладства дело не идет
Хранитель Истины (345295)
Очередной бред сбрендившего популиста.
Пиzдеть - не мешки ворочать...
Хранитель Истины (393206)
Клоун....сам там в Госдуме присосался и сыняру туда же запихал. А чего не на завод? Или к мартену?
Хранитель Истины (306185)
Ох..... Ти лихо мое тошно.