Так хочу супца с фрикадельками домашнего и котлет с боровиками, просто капец!

У меня есть такая особенность, когда я начинаю хотеть есть, я начинаю злиться
И чем больше я пересиживаю и не ем, тем больше завожусь
Мои это просекли уже и либо не заходят тогда ко мне, пока я не пойду обедать, либо начинаю мне чаи наливать какие-то, совать печенья, мне тогда ещё хуже становится, потому что я хочу СУП, а не печенье
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15796)
Суп с фрикадельками
ИНГРЕДИЕНТЫ ПОРЦИИ
Мясной фарш 400 г
Картофель 2 штуки
Яйцо куриное 1 штука
Лук репчатый 2 штуки
Морковь 1 штука
Зелень по вкусу
Лавровый лист по вкусу
Соль по вкусу
Растительное масло 3 столовые ложки
Перец черный молотый по вкусу

Сначала сделайте фрикадельки. Для этого потрите на мелкой терке лук, взбейте яйцо и мелко порубите зелень. Перемешайте все это с фаршем, посолите и вылепите из этой смеси небольшие шарики.

ШПАРГАЛКА
Как нарезать репчатый лук

2. Отварите фрикадельки в течение 2–3 минут, а затем слейте воду — чтобы бульон получился чистым и прозрачным. Залейте фрикадельки 1 л кипяченой воды, добавьте туда мелко порезанные картофелины и варите 10 минут.

3. Нарежьте соломкой морковь, лук нашинкуйте кубиками и обжарьте овощи в растительном масле, затем добавьте в суп, после чего варите на небольшом огне еще 5 минут.

ИНСТРУМЕНТ
Сковорода с керамическим покрытием

4. Перед подачей к столу посыпьте суп мелко нарезанной зеленью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224224)
Не заешь , где магазин находится ?
Оля, не поверишь, но у меня сегодня суп с фрикадельками...
Правда без картошки...))
Бульон, лапша, фрикадельки и морковка полукольцами не зажареная...
А боровики я никогда не ела... а уж котлет из них и подавно...

У меня тоже такая особенность, это, говорят, потому что сахар в крови падает... я голодная, злая, как собака...((
Наставник (73206)
Жара ,поэтому ничего не хочу,но вот такое со мной тоже бывает ,я обычно борща хочу с мясом ,а не печенюк с чаем ))
Оль
Хранитель Истины (288952)
Не хоти!!) Просто подумай, что он может быть сильно пересолен, а ещё вдруг изжога или отрыжка начнецо, бо в фрикадельки пихнули старое сало.. брр.. и всё - ты ничего не хочешь, не выдумляй!!
Налей стакан ледяной воды и со смаком выпей маленькими глотками.. кааааайфффф!!...