И чем она может мне помочь? Реальный снова случай.

Утром пришла седня женщина, клиентка. Скажу, что... красивая, симпатичная. Принесла кой чего на ремонт-но суть не в этом. Обещал я выполнить работу сегодня же...и слово сдержал.
Вот недавно пришла, забрала свою вещь, и попросила мой телефон. Я вежливо отказал, дал ей визитку нашей конторы и сказал, что в случае проблем - звоните сюда.

Она визитку нашу не взяла, дала мне свою визитку, улыбнулась и сказала:
Это ты звони...в случае проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Ты опять?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Зря отказали. Человек обратиться к Вам за услугой и деньги Вы получите в полном объеме, а не мизерный процент от того, что сделали. Для этого и просят телефон, чтобы договориться о другой сумме.
У нее что в визитке написано. Может нужный человек.Вы уже сразу поплыли... Рано.
Мудрец (15796)
А шо на визитке написано,кроме телефона и адресата?Какие услуги ?
Верховный Наставник (145854)
Ну тут разное.Мог сам приглянутся,могла работа...Отказываться не стоит.Просто в случае чего просто можешь отказать...
Верховный Наставник (203400)
надо все таки позвонить..если симпатичная конечно..
Верховный Наставник (183790)
А вдруг она адвокат или юрист, или врач... пригодится. Хотя обычно они больше пользуются, чем сами помогают.
А на той визитке написано: Ген.директор ОНСО (Общество с Низкой Социальной Ответственностью)