Вот как это назвать? Даже не знаю стоит ли этих людей людьми называть.

Животными тоже не назвать. Вон Кошки - Поели - тут же умываются. А это хуже свиней.

В Екатеринбурге экологи выловили из реки Исеть различный мусор. Некоторый оказался весьма необычным.

Как сообщили Накануне.RU в общественной организации "Гражданский патруль", ранее активисты просили убрать мусор, баннеры и покрышки с берега Исети, из-под моста по улице Декабристов, вокруг него и между ограждением снесенной стройплощадки ледовой арены и музея "Россия - моя история", а также вывезти железобетонные изделия из русла реки.

После жалобы администрация города отчиталась о работах, проводимых в соответствии с муниципальной программой "Экология и охрана окружающей среды в Екатеринбурге". По сообщению экологов, в июне из Исети выловили скамейки, урны, велосипед и несколько тележек из супермаркета.

Как заявил руководитель "Гражданского патруля" в Екатеринбурге Роман Тихонов, сейчас проводится обследование берегов реки на предмет поиска свалок мусора. Часть уже обследована, однако требуются волонтеры для мониторинга состояния Исети в центре, на Уктусе и Химмаше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345443)
Народ такой - и уже давно, с незапамятных времен.
Где кончается личное и начинается общественное - можно гадить..
Сами видите, все места общественного пользования - обгажены и при том, специально и со смаком..